Questo sito utilizza i cookie per statistica e servizi in linea con le tue preferenze per migliorare servizi ed esperienza dei lettori. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso.

Stampa
1. Giornata
24.08.2018 21:00 Brescia - Perugia 1:1 (1:0)    
25.08.2018 18:00 Cremonese - Pescara 1:1 (1:0)    
  18:00 Salernitana - Palermo 0:0 (0:0)    
  18:00 Unione Venezia - Spezia 1:0 (1:0)    
26.08.2018 18:00 Verona - Calcio Padova 1:1 (1:1)    
  21:00 Ascoli - Cosenza Calcio 1:1 (0:1)    
  21:00 Cittadella - Crotone 3:0 (1:0)    
  21:00 Foggia - Carpi 4:2 (1:0)    
27.08.2018 21:00 Benevento - Lecce 3:3 (0:1)    
2. Giornata
31.08.2018 21:00 Palermo - Cremonese 2:2 (1:0)    
01.09.2018 18:00 Carpi - Cittadella 0:1 (0:0)    
  18:00 Cosenza Calcio - Verona 0:3    
  18:00 Calcio Padova - Unione Venezia 1:0 (1:0)    
  18:00 Spezia - Brescia 3:2 (2:2)    
02.09.2018 18:00 Pescara - Livorno 2:1 (0:0)    
  21:00 Crotone - Foggia 4:1 (1:0)    
  21:00 Lecce - Salernitana 2:2 (1:0)    
  21:00 Perugia - Ascoli 2:0 (1:0)    
3. Giornata
14.09.2018 21:00 Unione Venezia - Benevento 2:3 (0:2)    
15.09.2018 15:00 Ascoli - Lecce 1:0 (0:0)    
  15:00 Brescia - Pescara 1:1 (0:0)    
  15:00 Cittadella - Cosenza Calcio 2:0 (0:0)    
  18:00 Cremonese - Spezia 2:0 (2:0)    
16.09.2018 15:00 Salernitana - Calcio Padova 3:0 (1:0)    
  15:00 Verona - Carpi 4:1 (2:0)    
  21:00 Foggia - Palermo 1:2 (1:0)    
17.09.2018 21:00 Livorno - Crotone 0:1 (0:0)    
4. Giornata
21.09.2018 21:00 Benevento - Salernitana 4:0 (1:0)    
22.09.2018 15:00 Carpi - Brescia 1:1 (1:1)    
  15:00 Crotone - Verona 1:2 (0:1)    
  15:00 Lecce - Unione Venezia 2:1 (0:0)    
  15:00 Palermo - Perugia 4:1 (2:0)    
  15:00 Pescara - Foggia 1:0 (0:0)    
  15:00 Spezia - Cittadella 1:0 (0:0)    
  18:00 Cosenza Calcio - Livorno 1:1 (1:0)    
23.09.2018 21:00 Calcio Padova - Cremonese 1:1 (1:0)    
5. Giornata
25.09.2018 21:00 Brescia - Palermo 2:1 (2:0)    
  21:00 Cittadella - Benevento 0:1 (0:1)    
  21:00 Livorno - Lecce 0:3 (0:1)    
  21:00 Perugia - Carpi 0:1 (0:0)    
  21:00 Pescara - Crotone 2:1 (1:0)    
  21:00 Salernitana - Ascoli 1:1 (0:1)    
  21:00 Verona - Spezia 2:1 (1:1)    
26.09.2018 19:00 Cremonese - Cosenza Calcio 2:0 (1:0)    
  21:00 Foggia - Calcio Padova 2:1 (0:1)    
6. Giornata
28.09.2018 21:00 Crotone - Brescia 2:2 (0:1)    
29.09.2018 15:00 Lecce - Cittadella 1:1 (1:0)    
  15:00 Salernitana - Verona 1:0 (0:0)    
  15:00 Spezia - Carpi 2:1 (0:1)    
  18:00 Unione Venezia - Livorno 1:1 (0:1)    
30.09.2018 15:00 Ascoli - Cremonese 0:0 (0:0)    
  15:00 Cosenza Calcio - Perugia 1:1 (1:0)    
  21:00 Benevento - Foggia 1:3 (1:1)    
02.10.2018 17:30 Calcio Padova - Pescara 2:2 (0:1)    
7. Giornata
05.10.2018 21:00 Verona - Lecce 0:2 (0:1)    
06.10.2018 15:00 Carpi - Cosenza Calcio 1:1 (0:0)    
  15:00 Cremonese - Salernitana 0:0 (0:0)    
  15:00 Foggia - Ascoli 3:2 (2:2)    
  15:00 Pescara - Benevento 2:1 (1:0)    
  18:00 Perugia - Unione Venezia 1:0 (0:0)    
07.10.2018 15:00 Brescia - Calcio Padova 4:1 (0:1)    
  15:00 Livorno - Spezia 1:3 (1:3)    
  21:00 Palermo - Crotone 1:0 (0:0)    
8. Giornata
19.10.2018 21:00 Spezia - Pescara 1:3 (1:2)    
20.10.2018 15:00 Ascoli - Carpi 1:0 (0:0)    
  15:00 Cittadella - Brescia 2:2 (2:0)    
  15:00 Cosenza Calcio - Foggia 2:0 (1:0)    
  18:00 Crotone - Calcio Padova 2:1 (1:0)    
21.10.2018 15:00 Salernitana - Perugia 2:1 (0:0)    
  15:00 Unione Venezia - Verona 1:1 (0:1)    
  21:00 Lecce - Palermo 1:2 (1:1)    
22.10.2018 21:00 Benevento - Livorno 1:0 (0:0)    
9. Giornata
26.10.2018 21:00 Palermo - Unione Venezia 1:1 (0:0)    
27.10.2018 15:00 Benevento - Cremonese 2:1 (2:0)    
  15:00 Brescia - Cosenza Calcio 1:0 (0:0)    
  15:00 Foggia - Lecce 2:2 (1:0)    
  15:00 Livorno - Ascoli 1:0 (1:0)    
  15:00 Calcio Padova - Spezia 0:0 (0:0)    
  15:00 Pescara - Cittadella 0:1 (0:0)    
  18:00 Verona - Perugia 2:1 (1:1)    
28.10.2018 21:00 Crotone - Salernitana 1:1 (0:0)    
10. Giornata
30.10.2018 21:00 Ascoli - Verona 1:0 (0:0)    
  21:00 Carpi - Palermo 0:3 (0:1)    
  21:00 Cittadella - Foggia 1:1 (1:1)    
  21:00 Cosenza Calcio - Pescara 1:1 (1:0)    
  21:00 Cremonese - Unione Venezia 0:1 (0:0)    
  21:00 Perugia - Calcio Padova 3:2 (1:1)    
31.10.2018 19:00 Salernitana - Livorno 3:1 (1:0)    
  21:00 Lecce - Crotone 1:0 (1:0)    
18.11.2018 15:00 Spezia - Benevento 3:1 (2:1)    
11. Giornata
02.11.2018 21:00 Verona - Cremonese 1:1 (1:1)    
03.11.2018 15:00 Foggia - Brescia 2:2 (1:1)    
  15:00 Calcio Padova - Cittadella 0:0 (0:0)    
  15:00 Palermo - Cosenza Calcio 2:1 (0:0)    
  18:00 Benevento - Ascoli 1:2 (1:1)    
04.11.2018 15:00 Crotone - Carpi 1:1 (1:0)    
  15:00 Unione Venezia - Salernitana 1:0 (1:0)    
  21:00 Livorno - Perugia 2:3 (2:1)    
05.11.2018 21:00 Pescara - Lecce 4:2 (2:1)    
12. Giornata
09.11.2018 21:00 Perugia - Crotone 2:1 (1:0)    
10.11.2018 15:00 Ascoli - Calcio Padova 2:3 (1:1)    
  15:00 Carpi - Benevento 2:2 (0:0)    
  15:00 Cremonese - Livorno 1:0 (1:0)    
  15:00 Salernitana - Spezia 1:0 (1:0)    
  18:00 Cosenza Calcio - Lecce 2:3 (0:2)    
11.11.2018 15:00 Brescia - Verona 4:2 (2:0)    
  15:00 Cittadella - Unione Venezia 3:2 (1:2)    
  21:00 Palermo - Pescara 3:0 (1:0)    
13. Giornata
23.11.2018 21:00 Verona - Palermo 1:1 (1:0)    
24.11.2018 15:00 Livorno - Cittadella 0:0 (0:0)    
  15:00 Calcio Padova - Carpi 0:1 (0:1)    
  15:00 Unione Venezia - Brescia 2:1 (2:0)    
  18:00 Benevento - Perugia 2:1 (1:1)    
25.11.2018 15:00 Pescara - Ascoli 1:1 (0:0)    
  15:00 Spezia - Foggia 0:0 (0:0)    
  21:00 Lecce - Cremonese 2:0 (0:0)    
26.11.2018 21:00 Crotone - Cosenza Calcio 0:1 (0:0)    
14. Giornata
30.11.2018 21:00 Palermo - Benevento 0:0 (0:0)    
01.12.2018 15:00 Cittadella - Salernitana 3:1 (1:0)    
  15:00 Cosenza Calcio - Calcio Padova 2:1 (0:1)    
  15:00 Cremonese - Crotone 1:0 (0:0)    
  18:00 Ascoli - Spezia 3:1 (1:0)    
02.12.2018 15:00 Brescia - Livorno 2:0 (1:0)    
  15:00 Carpi - Lecce 0:1 (0:1)    
  21:00 Perugia - Pescara 2:1 (1:0)    
03.12.2018 21:00 Foggia - Unione Venezia 1:1 (1:1)    
15. Giornata
07.12.2018 21:00 Pescara - Carpi 2:0 (0:0)    
08.12.2018 12:30 Calcio Padova - Palermo 1:3 (1:1)    
  15:00 Lecce - Perugia 0:0 (0:0)    
  15:00 Spezia - Cosenza Calcio 4:0 (1:0)    
  15:00 Unione Venezia - Ascoli 1:0 (0:0)    
09.12.2018 15:00 Cremonese - Cittadella 0:0 (0:0)    
  15:00 Livorno - Foggia 3:1 (1:1)    
  21:00 Benevento - Verona 0:1 (0:0)    
10.12.2018 21:00 Salernitana - Brescia 1:3 (0:3)    
16. Giornata
14.12.2018 21:00 Foggia - Cremonese 3:1 (3:1)    
15.12.2018 15:00 Ascoli - Cittadella 1:1 (1:1)    
  15:00 Palermo - Livorno 1:1 (1:1)    
  15:00 Perugia - Spezia 1:1 (1:0)    
16.12.2018 15:00 Carpi - Salernitana 3:2 (1:0)    
  15:00 Crotone - Unione Venezia 1:1 (0:1)    
  17:00 Cosenza Calcio - Benevento 0:0 (0:0)    
  21:00 Brescia - Lecce 2:1 (0:1)    
17.12.2018 21:00 Verona - Pescara 3:1 (2:0)    
17. Giornata
21.12.2018 21:00 Ascoli - Brescia 1:1 (0:0)    
22.12.2018 15:00 Cremonese - Carpi 1:2 (0:1)    
  15:00 Livorno - Verona 0:0 (0:0)    
23.12.2018 12:30 Salernitana - Foggia 1:0 (0:0)    
  15:00 Cittadella - Perugia 2:2 (1:1)    
  15:00 Lecce - Calcio Padova 3:2 (2:0)    
  15:00 Unione Venezia - Cosenza Calcio 0:1 (0:0)    
  17:30 Spezia - Palermo 1:1 (1:1)    
  21:00 Benevento - Crotone 3:0 (1:0)    
18. Giornata
26.12.2018 15:00 Brescia - Cremonese 3:2 (2:0)    
  15:00 Carpi - Livorno 1:4 (1:1)    
27.12.2018 19:00 Pescara - Unione Venezia 1:0 (0:0)    
  21:00 Cosenza Calcio - Salernitana 0:0 (0:0)    
  21:00 Crotone - Spezia 0:3 (0:1)    
  21:00 Calcio Padova - Benevento 0:1 (0:0)    
  21:00 Palermo - Ascoli 3:0 (1:0)    
  21:00 Perugia - Foggia 3:0 (2:0)    
  21:00 Verona - Cittadella 4:0 (2:0)    
19. Giornata
30.12.2018 12:30 Foggia - Verona 2:2 (1:2)    
  15:00 Ascoli - Crotone 3:2 (0:2)    
  15:00 Cittadella - Palermo 0:1 (0:0)    
  15:00 Cremonese - Perugia 4:0 (3:0)    
  15:00 Salernitana - Pescara 2:4 (2:1)    
  15:00 Unione Venezia - Carpi 1:1 (0:1)    
  16:00 Benevento - Brescia 1:1 (0:0)    
  18:00 Livorno - Calcio Padova 1:1 (0:1)    
  21:00 Spezia - Lecce 1:1 (1:0)    
20. Giornata
18.01.2019 21:00 Palermo - Salernitana 1:2 (1:1)    
19.01.2019 15:00 Carpi - Foggia 0:2 (0:1)    
  15:00 Crotone - Cittadella 0:0 (0:0)    
  15:00 Lecce - Benevento 1:1 (0:0)    
  18:00 Perugia - Brescia 0:2 (0:1)    
20.01.2019 15:00 Cosenza Calcio - Ascoli 0:0 (0:0)    
  15:00 Calcio Padova - Verona 3:0 (1:0)    
  21:00 Pescara - Cremonese 0:0 (0:0)    
21.01.2019 21:00 Spezia - Unione Venezia 1:1 (0:0)    
21. Giornata
25.01.2019 21:00 Foggia - Crotone 0:2 (0:2)    
26.01.2019 15:00 Ascoli - Perugia 0:3 (0:0)    
  15:00 Cittadella - Carpi 3:1 (0:0)    
  15:00 Cremonese - Palermo 2:0 (1:0)    
  18:00 Salernitana - Lecce 1:2 (0:2)    
27.01.2019 15:00 Livorno - Pescara 0:0 (0:0)    
  15:00 Unione Venezia - Calcio Padova 2:1 (1:0)    
  18:00 Brescia - Spezia 4:4 (2:2)    
28.01.2019 21:00 Verona - Cosenza Calcio 2:2 (1:0)    
22. Giornata
02.02.2019 15:00 Carpi - Verona 1:1 (1:0)    
  15:00 Cosenza Calcio - Cittadella 2:0 (0:0)    
  15:00 Calcio Padova - Salernitana 0:0 (0:0)    
  18:00 Spezia - Cremonese 2:0 (1:0)    
03.02.2019 15:00 Benevento - Unione Venezia 3:0 (0:0)    
  15:00 Crotone - Livorno 1:1 (1:1)    
  21:00 Pescara - Brescia 1:5 (0:3)    
04.02.2019 21:00 Palermo - Foggia 0:0 (0:0)    
23.03.2019 18:00 Lecce - Ascoli 7:0 (5:0)    
23. Giornata
08.02.2019 21:00 Salernitana - Benevento 0:1 (0:0)    
09.02.2019 15:00 Cittadella - Spezia 0:1 (0:0)    
  15:00 Cremonese - Calcio Padova 0:0 (0:0)    
  15:00 Perugia - Palermo 1:2 (0:1)    
  18:00 Brescia - Carpi 3:1 (2:1)    
10.02.2019 15:00 Foggia - Pescara 1:1 (1:0)    
  15:00 Livorno - Cosenza Calcio 2:0 (0:0)    
  21:00 Verona - Crotone 1:1 (0:0)    
11.02.2019 21:00 Unione Venezia - Lecce 1:1 (0:0)    
24. Giornata
15.02.2019 21:00 Palermo - Brescia 1:1 (0:0)    
16.02.2019 15:00 Benevento - Cittadella 1:0 (1:0)    
  15:00 Carpi - Perugia 0:1 (0:0)    
  15:00 Calcio Padova - Foggia 1:1 (0:1)    
  18:00 Ascoli - Salernitana 2:4 (1:3)    
17.02.2019 15:00 Cosenza Calcio - Cremonese 2:0 (0:0)    
  15:00 Lecce - Livorno 3:2 (0:2)    
  21:00 Spezia - Verona 1:2 (1:1)    
18.02.2019 21:00 Crotone - Pescara 0:2 (0:2)    
25. Giornata
22.02.2019 21:00 Verona - Salernitana 1:0 (0:0)    
23.02.2019 15:00 Brescia - Crotone 2:0 (0:0)    
  15:00 Carpi - Spezia 3:2 (1:0)    
  15:00 Cittadella - Lecce 4:1 (2:1)    
  15:00 Cremonese - Ascoli 0:1 (0:0)    
  15:00 Perugia - Cosenza Calcio 0:1 (0:1)    
  15:00 Pescara - Calcio Padova 2:0 (2:0)    
  18:00 Foggia - Benevento 1:1 (0:0)    
24.02.2019 21:00 Livorno - Unione Venezia 1:0 (0:0)    
26. Giornata
26.02.2019 18:00 Benevento - Pescara 2:1 (1:0)    
  21:00 Ascoli - Foggia 2:2 (2:1)    
  21:00 Cosenza Calcio - Carpi 1:0 (1:0)    
  21:00 Crotone - Palermo 3:0 (1:0)    
  21:00 Lecce - Verona 2:1 (1:0)    
  21:00 Calcio Padova - Brescia 1:1 (0:0)    
  21:00 Salernitana - Cremonese 2:0 (0:0)    
27.02.2019 19:00 Unione Venezia - Perugia 2:3 (1:3)    
  21:00 Spezia - Livorno 3:0 (1:0)    
27. Giornata
01.03.2019 21:00 Foggia - Cosenza Calcio 1:0 (1:0)    
02.03.2019 15:00 Brescia - Cittadella 0:1 (0:1)    
  15:00 Carpi - Ascoli 1:1 (0:1)    
  15:00 Calcio Padova - Crotone 0:0 (0:0)    
  18:00 Palermo - Lecce 2:1 (1:0)    
03.03.2019 15:00 Perugia - Salernitana 3:1 (2:1)    
  15:00 Pescara - Spezia 2:0 (1:0)    
  21:00 Verona - Unione Venezia 1:0 (1:0)    
04.03.2019 21:00 Livorno - Benevento 2:0 (2:0)    
28. Giornata
08.03.2019 21:00 Perugia - Verona 1:2 (0:0)    
09.03.2019 15:00 Cittadella - Pescara 4:1 (3:1)    
  15:00 Cosenza Calcio - Brescia 2:3 (2:0)    
  15:00 Lecce - Foggia 1:0 (0:0)    
  18:00 Spezia - Calcio Padova 0:2 (0:1)    
10.03.2019 15:00 Ascoli - Livorno 1:1 (1:1)    
  15:00 Cremonese - Benevento 1:0 (0:0)    
  21:00 Salernitana - Crotone 0:2 (0:1)    
11.03.2019 21:00 Unione Venezia - Palermo 1:1 (1:0)    
29. Giornata
15.03.2019 21:00 Pescara - Cosenza Calcio 1:1 (0:0)    
16.03.2019 15:00 Benevento - Spezia 2:3 (1:1)    
  15:00 Foggia - Cittadella 1:1 (0:0)    
  15:00 Livorno - Salernitana 1:0 (1:0)    
  15:00 Calcio Padova - Perugia 0:1 (0:1)    
  18:00 Verona - Ascoli 1:1 (1:1)    
17.03.2019 15:00 Palermo - Carpi 4:1 (2:0)    
  15:00 Unione Venezia - Cremonese 1:1 (1:1)    
  21:00 Crotone - Lecce 2:2 (1:2)    
30. Giornata
29.03.2019 21:00 Cremonese - Verona 1:1 (1:1)    
30.03.2019 15:00 Ascoli - Benevento 2:2 (2:0)    
  15:00 Carpi - Crotone 1:2 (0:1)    
  15:00 Cittadella - Calcio Padova 1:1 (0:0)    
  15:00 Cosenza Calcio - Palermo 1:1 (1:1)    
  15:00 Perugia - Livorno 3:1 (1:0)    
  15:00 Salernitana - Unione Venezia 1:1 (0:1)    
  18:00 Brescia - Foggia 2:1 (1:1)    
31.03.2019 21:00 Lecce - Pescara 2:0 (2:0)    
31. Giornata
02.04.2019 21:00 Benevento - Carpi 3:1 (2:1)    
  21:00 Crotone - Perugia 2:0 (1:0)    
  21:00 Livorno - Cremonese 1:3 (0:1)    
  21:00 Calcio Padova - Ascoli 1:2 (1:1)    
  21:00 Spezia - Salernitana 2:1 (0:1)    
  21:00 Unione Venezia - Cittadella 1:1 (0:0)    
  21:00 Verona - Brescia 2:2 (1:2)    
03.04.2019 19:00 Lecce - Cosenza Calcio 3:1 (1:1)    
  21:00 Pescara - Palermo 3:2 (1:2)    
32. Giornata
05.04.2019 21:00 Brescia - Unione Venezia 2:0 (1:0)    
06.04.2019 15:00 Carpi - Calcio Padova 2:1 (1:1)    
  15:00 Cittadella - Livorno 4:0 (1:0)    
  15:00 Foggia - Spezia 1:0 (0:0)    
  18:00 Perugia - Benevento 2:4 (2:3)    
07.04.2019 15:00 Ascoli - Pescara 2:1 (1:1)    
  15:00 Cremonese - Lecce 2:0 (0:0)    
  21:00 Cosenza Calcio - Crotone 1:0 (1:0)    
08.04.2019 21:00 Palermo - Verona 1:0 (0:0)    
33. Giornata
12.04.2019 21:00 Pescara - Perugia 1:1 (1:0)    
13.04.2019 15:00 Crotone - Cremonese 0:0 (0:0)    
  15:00 Lecce - Carpi 4:1 (0:0)    
  15:00 Salernitana - Cittadella 4:2 (1:2)    
  18:00 Unione Venezia - Foggia 1:0 (1:0)    
14.04.2019 15:00 Calcio Padova - Cosenza Calcio 0:0 (0:0)    
  15:00 Spezia - Ascoli 3:2 (0:2)    
  21:00 Benevento - Palermo 1:2 (0:1)    
15.04.2019 21:00 Livorno - Brescia 0:1 (0:0)    
34. Giornata
22.04.2019 15:00 Verona - Benevento 0:3 (0:1)    
  18:00 Brescia - Salernitana 3:0 (2:0)    
  21:00 Ascoli - Unione Venezia 1:0 (1:0)    
  21:00 Carpi - Pescara 0:0 (0:0)    
  21:00 Cittadella - Cremonese 1:3 (0:2)    
  21:00 Cosenza Calcio - Spezia 1:0 (0:0)    
  21:00 Foggia - Livorno 2:2 (2:0)    
  21:00 Palermo - Calcio Padova 1:1 (1:1)    
  21:00 Perugia - Lecce 1:2 (1:1)    
35. Giornata
26.04.2019 21:00 Benevento - Cosenza Calcio 4:2 (2:2)    
27.04.2019 15:00 Livorno - Palermo 2:2 (0:1)    
  15:00 Pescara - Verona 1:1 (1:0)    
  15:00 Salernitana - Carpi 2:5 (2:2)    
  15:00 Unione Venezia - Crotone 1:4 (1:1)    
  18:00 Spezia - Perugia 1:1 (1:0)    
28.04.2019 15:00 Cittadella - Ascoli 2:2 (0:2)    
  15:00 Cremonese - Foggia 1:0 (0:0)    
  21:00 Lecce - Brescia 1:0 (0:0)    
36. Giornata
01.05.2019 12:30 Palermo - Spezia 2:2 (2:2)    
  15:00 Carpi - Cremonese 1:2 (0:0)    
  15:00 Cosenza Calcio - Unione Venezia 1:1 (1:0)    
  15:00 Crotone - Benevento 1:0 (0:0)    
  15:00 Foggia - Salernitana 3:1 (2:0)    
  15:00 Calcio Padova - Lecce 2:1 (1:0)    
  15:00 Perugia - Cittadella 0:0 (0:0)    
  15:00 Verona - Livorno 2:3 (1:2)    
  18:00 Brescia - Ascoli 1:0 (1:0)    
37. Giornata
04.05.2019 15:00 Ascoli - Palermo 1:2 (0:0)    
  15:00 Cremonese - Brescia 0:0 (0:0)    
  15:00 Spezia - Crotone 2:0 (1:0)    
  15:00 Unione Venezia - Pescara 2:2 (1:1)    
  18:00 Cittadella - Verona 3:0 (3:0)    
05.05.2019 15:00 Benevento - Calcio Padova 3:3 (1:1)    
  15:00 Livorno - Carpi 1:0 (0:0)    
  21:00 Salernitana - Cosenza Calcio 1:2 (0:1)    
06.05.2019 21:00 Foggia - Perugia 1:0 (0:0)    
38. Giornata
11.05.2019 15:00 Brescia - Benevento 2:3 (2:2)    
  15:00 Carpi - Unione Venezia 2:3 (1:0)    
  15:00 Crotone - Ascoli 3:0 (1:0)    
  15:00 Lecce - Spezia 2:1 (2:0)    
  15:00 Calcio Padova - Livorno 1:1 (0:1)    
  15:00 Palermo - Cittadella 2:2 (2:0)    
  15:00 Perugia - Cremonese 3:1 (1:1)    
  15:00 Pescara - Salernitana 2:0 (0:0)    
  15:00 Verona - Foggia 2:1 (0:0)    
 

Categoria: News
Visite: 331